Unser Team in Winterhude

Verkauf
Carsten Zaucke Carsten Zaucke
Vertriebsleiter
040/7343566-100

carsten.zaucke@skoda-hamburg.de

Meinolf Düker Meinolf Düker
Verkaufsleiter
Horner Landstraße 20
040/73 43 566-207

meinolf.dueker@skoda-hamburg.de

Winterhude_M.Reinecke Mark Reinecke
Verkaufsberater
Wiesendamm 120
040/ 589 707-108

mark.reinecke@skoda-hamburg.de

Foto-folgt Tino Boll
Verkaufsberater
Wiesendamm 120
040/589707-106

tino.boll@skoda-hamburg.de

Winterhude_M.Matic Mario Matic
Verkaufsberater
Wiesendamm 120
040/589707-123

mario.matic@skoda-hamburg.de

Kuhashithan Seeralan Kuhashithan Seeralan
Junior-Verkaufsberater ŠKODA
Wiesendamm 120
040/589707-171

kuhashithan.seeralan@skoda-hamburg.de

Großkunden
Jasmin_Koehler Jasmin Köhler
Großkundenbetreuerin
Fruchtallee 53
040/4115-569

jasmin.koehler@skoda-hamburg.de

Horn_B.Vogel Bastian Vogel
Großkundenbetreuer
Fruchtallee 53
040/4115-572

bastian.vogel@skoda-hamburg.de

Service
Nagel Mark Nagel
Serviceleiter
Wiesendamm 120
040/270798-300

mark.nagel@volkswagen-hamburg.de

Brandstaedter Berndt Brandstädter
Serviceberater
Wiesendamm 120
040/589 707-115

Berndt.Brandstaedter@volkswagen-hamburg.de

Rainer_Michaelis_150 Rainer Michaelis
Teiledienstmitarbeiter
Wiesendamm 120
040/58 97 07-211

rainer.michaelis@skoda-hamburg.de

Sonja_Koch Sonja Koch
Serviceassistentin
Wiesendamm 120
040/589 707-760

sonja.koch@skoda-hamburg.de

Enis Diren Enis Diren
Termindisposition
Wiesendamm 120
040/2707 98-250

enis.diren@volkswagen-hamburg.de